Расписание ЕГЭ/ОГЭ и итогового сочинения в 2021 году

Расписание ЕГЭ 2021

Расписание ЕГЭ 2021 BP2tNqy

Материала по итоговому сочинению в 2021 году

 

~~Ссылка  о информационных роликах по ЕГЭ для размещения на сайтах школ
http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/

 

                                           _________________________________

                                              Председателю ГЭК (Руководителю МОУО)

Заявление

об участии в едином государственном экзамене выпускника прошлых лет, учащегося учреждения начального или среднего профессионального образования

Я,

фамилия

имя

отчество

прошу включить меня в списки участников единого государственного экзамена,           проводимого в 2014 году, по следующим общеобразовательным предметам:

Код предмета Наименование предмета

ЕГЭ (отметка да/нет)

основные сроки резервные сроки
01 Русский язык
02 Математика
03 Физика
04 Химия
05 Информатика и ИКТ
06 Биология
07 История
08 География
09 Английский язык
10 Немецкий язык
11 Французский язык
12 Обществознание
13 Испанский язык
18 Литература

  Пол                 Дата рождения:

. .

Документ, удостоверяющий личность:

ССерия Номер

 

Сведения о среднем (среднем и профессиональном) образовании: учебное заведение_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

год окончания____________, номер документа об образовании_________________________________

Не возражаю против использования персональных данных для создания баз данных единого государственного экзамена, получения и обработки моих результатов.

С запретом иметь при себе и использовать средства связи

(сотовые телефоны) предупрежден_____________________

 

С порядком проведения экзаменов ознакомлен(а) ___________________________

Дата

Подпись______________________________________

Заявление принял________________________________________(__________________________)

Должность                                                   ФИО                                                                                     Подпись

ДДата 2 0 1 0

 

 

 

 

~~Сроки действия единого государственного экзамена.
В соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ от 20 ноября 2013 года №ДЛ-344/17, определены сроки действия результатов единого государственного экзамена, полученных до вступления в силу с 1 сентября 2013 года Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Так, результаты ЕГЭ, полученные в 2012 году, будут действительными до 31 декабря 2016 годаа результаты единого государственного экзамена 2013 года – до 31 декабря 2017 года.
~~

 

Справка об изменениях
в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ в 2014 году.

25 ноября 2013 года на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) опубликованы утвержденные демо-версии контрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2014 года.
Принципиальных изменений в КИМ – 2014 не произошло. Небольшие изменения и усовершенствование критериев проверки заданий с развернутым ответом коснулись лишь некоторых заданий по отдельным общеобразовательным предметам.
Так, по русскому языку усовершенствована форма записи ответов на задания с кратким ответом и уточнены критерии проверки и оценки выполнения задания с развернутым ответом.
В КИМ по обществознанию усовершенствованы формулировка, критерии оценивания и изменен максимальный балл за выполнение задания С5 (с 2 баллов до 3 баллов за полное правильное выполнение), изменен максимальный балл за полное правильное выполнение всей работы (с 59 до 60 баллов).
В экзаменационную работу по математике добавлено задание базового уровня сложности с кратким ответом, проверяющие практические навыки применения математики в повседневной жизни, изменен порядок заданий в экзаменационной работе, без изменения сложности расширена тематика заданий С1, С3, С5, С6. Без изменения сложности расширена тематика задания С4 – в этом задании может присутствовать пункт на доказательство геометрического факта.
В КИМ по химии проведено перераспределение заданий по частям работы: все расчетные задачи, выполнение которых оценивается в 1 балл, помещены в задания А26-А28.
Проверка элемента содержания «Реакции окислительно-восстановительные» будет осуществляться заданиями повышенного и высокого уровней сложности (В2 и С1); элемента содержания «Гидролиз солей – только заданиями повышенного уровня (В4).
В часть 2 работы включено новое задание В6, которое ориентировано на проверку элементов содержания: «качественные реакции на неорганические вещества и  ионы», «качественные реакции на органических соединений».
Общее количество заданий по химии уменьшилось на одно по сравнению с КИМ 2013 года.

 

Ссылки по ЕГЭ.

 

1) Видео консультации по предметам:
http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video/

2)Когда регистрироваться на ЕГЭ:  http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/video_item/index.php?vid_4=113

3)Что можно взять с собой на экзамен: http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/video_item/index.php?vid_4=110

4)Кто такие общественные наблюдатели и что они могут делать: http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/video_item/index.php?vid_4=94

5)Консультация психолога: http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video1/video_item/index.php?vid_4=145
6) Почему не надо бояться ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/ru/main/video/video_item/index.php?vid_4=111
7)Информационные плакаты:
http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak/info/

Плакаты за честное ЕГЭ :
http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak/ege/
8) логотипы и баннеры:

 

 

 

 

К ГИА  в  9-х классов допускаются:

  • выпускники 9-х классов ОУ РФ, имеющие годовые отметки по всем общеобразовательным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных
  • обучающиеся, имеющие неудовлетворительную годовую отметку по одному предмету учебного плана за 9 класс с обязательной сдачей экзамена ГИА в новой форме по этому предмету

Иностранные граждане, обучающиеся в ОУ РФ в соответствии с договором, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы, обучающиеся в ОУ РФ, допускаются к ГИА-2014 выпускники 9 классов в том же порядке, что и остальные выпускники 9 классов ОУ РФ.

Обязательными предметами для сдачи на сегодняшний день остаются математика и русский. Два других предмета учащийся выбирает по желанию из общего списка. Общее число сдаваемых предметов не должно превышать пяти.

 

 

 

Список

учащихся 9 «А» класса средней школы №2 г. Карабулак

 на 2016-2017 учебный год.

Ф.И.О.

учащегося

Дата

рождения

Ф.И.О. одного из родителей

№ и серии мед. полиса

№ и серии паспорта

Домашний

адрес

Ажигов Ахмед Хамзатович 01.02.02 Илиева Зарема Мурзабековна 5006404№001768

26 09 230075

Зязикова,33
Ажигова Альбина  Маратовна 14.10.01. Ажигова Винера  Гайнановна 5006404№001009 26 07 046581 Чапаева,77
Бадиева  Мадина Микаиловна 01.07.01. Бадиева Лиза Яхьяевна 5006404№001695 2397000370 Паритизанская,24
Боков Бухарий  Хасанович 12.05.01. Бокова Седа Магометовна 01093688032 2602 100833 Гулиева,36
Вельхиева Хава Багаудиновна 01.09.00 Вельхиев Багаудин Д. 5006404№0569723 26 02 073613 Балкоева, 19
Гандарова Ева  Мусаевна 14.02.02 Гандарова Радима Исаевна 5006404№008174 269700753 Зязикова,81
Дидигов Башир Магомедович 06.12.02 Бештоева Залихан Султановна 5006001№029919 26 07 198761 Кирова,4
Евлоев Джамалейл   Мусаевич 28.10.01 Хамчиева Зарема Магомедовна 502 04001№122912 9604 667668 Первомайская,24
Курскиев Тимур Муратович 10.05.02. Курскиев Тимур Магомедович 5006001№021937 2602103438 Луговая,80
Курскиева Марем Беслановна 04.05.01 Хамхоева  Зарема Исаевна 5006404№008471 26 02 105361  Гулиева ,7
Мальсагова Алимат  Мусаевна 23.08.01. Угурчиева Пятимат Мурадовна 5006001№005358 2601046129 Кирова,75
Мачукаева Айшат  Мусаевна 15.09.01. Парова Хади Хаматхановна 5006404№002657 2607199443 Фрунзе,24
Медаров Ибрагим  М-Баширович 10.04.01 Медаров М – Баширович Салманович 5006404№010440 2601047545 Орджоникидзе,2
Мержоев Хасан  Бесланович 24.02.01  Бокова Ашат Исаевна 0109 3688133 2602 105466 Кирова,71
Медарова Сальма Асламбековна 08.01.02. Медаров Асламбек Салманович 5006404№005132 2602104281 Орджониккизде.2
Мержоева Фатима Весенгиреевна 11.01.01. Мержоев ВесенгириАхметович 5006404№880963 2614 322768 Кирова,60
Нальгиева Танзила  Мухарбековна 05.07.01. Нальгиев Мухарбек Бекбузарович 5006404№006062 0604026888 Осканова.
Плиева Мила Ахмедовна 12.09.01. Дзагиева Роза Ахмедовна 5006404№004240 26 97 000877 Чкалова,58
Султыгова Радимхан Исаевна 01.01.02. Аушева Сона  Карим-Султановна 5006001№028912 2303045696 Зязикова,1
Тебоев Ислам  Якубович 19.06.01. Тебоева Лена Яхьяевна 5006404№002973 9001055298 Пролетарская,36
Цечоева Хади Мусаевна 16.08.01. Цечоев Муса Русланович 5006402№035618 2601029881 Гикало,41
Чемурзиева Хади  Хасановна 27.08.01 Чемурзиева Пятимат Магомедовна 5006404№009882 2697000906 Первомайская,88
Шамиева Ася Хаджибикаровна 23.01.02 Плиева Социта Вахаевна 5006402№035618 26 01 008609 Октябрьская,80а
  1. ъ
Яндиев Магомед Русланович 11.04.01. Яндиев Руслан Магомедович 5006001 №029991 2602103438 Осканова,68
Бокова Мадина Амерхановна  14.09.01 Бокова Зарема Александровна 5006001№029831 2615 339496 Кирова,

 

№ п/п Ф.И.О. учащегося Дата рожд. Номер и серия мед полиса  Серия паспорта Ф.И.О. одного из родителей Домашний адрес
1. Албогачиев Ибрагим Исрапилович 26.11.01. 5006404№004275 26 01 19303 Албогачиева Хажир Муслимовна Градусова,19
2. Алиев Джабраил Илезович 27.07.01. 5006404№050676 36 03 046628 Алиев Илез Султанович Чапаева,13
3. Аушев Исмаил Русланович 19.01.03 5006404№003340 26 02 004002 Аушев Руслан Джабраилович Северная,3
4. Аушева Изобалла Иссаевна 23.03.02 5006401№034627 26 03 060230 Аушев Исса даудович Южная,12
5. Аушева Диана Абубакаровна 15.07.02. 5006404№098766 540268№ Аушев Абубакар Хаджимурадович Первомайская,44
6. Аушев Иса Баширович 20.12.99 5006404№006206 26 07 000389 Аушева Маржан Хамидовна Кирова,3
7. Бокова Залина Магомедовна 14.02.02. 5006404№002322 26 03 046567 Бокова Лидия Магомедовна Балкоева,57
8. Бокова Мадина Тагировна 03.05.01. 5006404№657890 26 02 133667 Бокова Фатима Исаевна Балкоева,57
9. Гулоева мадина Мусаевна 02.06.02. 5006404№001810 26 03 048094 Гулоева Аза аслановна Зязикова,57
10. Гайтукиев Турпал-Али Русланович 03.06.02. 5006404№32667 26 35 986321 Гайтукиев Руслан Магомедович Чапаева,5
11. Бисаев Мухаммед-Али Русланович 03.06.02. 5006404№326548 26 35 986321 Гайтукиев Руслан Магомедович Чапаева,5
12. Куриева Мата Ибрагимовна 29.10.01 5006404№102260 26 02  107182 Куриев Магомед Иванович Московская,24
13. Караджев Исмаил Ахмедович 27.02.02. 5006404№004730 26 01 220207 Караджева Залихан Абоевна Октябрьская,25
14. Нагомерзаев Ибрагим Назорбекович 23 12.01 5006404№009140 26 02 101249 Нагомерзаев Назарбек  Хасмагомедович Зязикова,101
15. Нальгиев Арби Васламбекович 09.02.00 5006404№047625 26 02 2-127489 Нальгиев Васамбек Магомедович г. Карабулак

Новостройки

16. Сайнароева Луиза Тимуровна 15.02.02. 5006404№009633 26 02 105144 Цечоева Пятимат Хашидовна Балкоева,25
17. Тумгоев Ахмед Асланович 15.02.02. 5006404№004074 26 03 045189 Тумгоева Аза Моулиевна Орджоникидзе,23
18. Тутаева Фереде Алихановна 26.03.02. 5006404№004090 2609230238 Тутаев Алихан   Беслановна Чапаева,15
19. Цездоев Беслан Русланович 13.07.01 5006404№005946 26 03 045977 Бекова Дулутхан Даудовна Зязикова,99
20. Часыгова Айна Умаровна 25.12.01 5006404№002737 26 02 142213 Часыгова Хава Хаж – Умаровна Зязикова,81
21. Султыгова  Хава Мустапаевна 26.04.01 5006404№046907 26 02 565560 Эжиева Лейла Магомедовна Кирова,66
22. Ялхароева Амина Исаенва 25.04.01. 5006404№002389 27 97 000946 Ялхароева Хади Макшариповна Балкоева,72

 

п/п

ФИО уч-ся

Дата рождения

ФИО одного из родителей

№ и серия паспорта

Домашний адрес

1. Алхоев Аслан Муссаевич 02.12.99 Алхоев Муса Мусиевич 26 02 092357 Кирова,72
2. Аржибариева Марьям Магомет- Башировна 15.01.02 Аржибариев Магомет-Баширович Хаважович 23 03 121226 Первомайская,2
3. Ахильгова Пятимат Руслановна 17.07.01 Ахильгова Айна Султановна 26 02 105416 Чапаева,85
4. Алиев Ваха Махмудович 08.08.99 Алиева Макка Сульяновна 26 03 044010 Лермонтова,28
5. Алиева Яха Махмудовна 20.05.01 Алиева Макка Сульяновна 26 03 044010 Лермонтова,28
6. Боков Али Магомедович 07.04.02 Бокова Роза Лазировна 26 02 104720 Зеленая,18
7. Бокова Роза Ахметовна 18.10.01 Бокова Хадижат Алаудиновна 26 15 331866 Кирова,76
8. Бокова Милана Адамовна 08.11.01 Оздоева Айза Хамзатовна 26 02 073522 Комарова,18
9. Кодзоева Илина Алихановна 31.10.01 Гандалоева Лейла Усманрвна 26 15 331844 Градусова,64
10. Костоева Хава Хаджибикаровна 22.05.01 Костоева Фатима Ахметовна 26 03 044717 Комарова,24
11. Коригова Айшат Вахаевна 09.01.01. Коригова Фатима Салмановна 26 02 045321 Зязикова,81
12. Куриева Ася Алиевна 15.03.02 Куриева Амина Исаевна 26 02 105589 Дьякова,37
13. Маматова Хяди Мухарбековна 28.12.01 Маматов Мухарбек Даудович 26 97 001069 Бачалова,23
14. Мейриева Хади Беслановна 27.06.02 Мейриев Беслан Алаудинович 1-РГ № 538683 Луговая,56
15. Нагоев Ислам Алиханович 17.07.00 Нагоев Алихан Увейсович 26 03 045716 Балкоева,34
16. Оздоева Хава Муратовна 13.09.00 Оздоева Лемка Мусаевна 26 03 043489 Грозненская,4
17. Точиев  Магомед Хусейнович 08.09.99 Точиев Хусейн Берсанович 2601 046236 Луговая,9
18. Хамхоев Улан Магомедович 04.12.01 Котиева Лидия Захаровна 26 02 062015 Заречная,21
19. Хамхоев Идрис Магомедович 04.12.01 Котиева Лидия Захаровна 26 02 062015 Заречная,21
20. Хаутиев Шамсудин Бесланович 10.05.01 Хаутиева Лудихан Ахмедовна 26 03 046916 Бачалова,71
21. Хадзиева Хади Хамзатовна 10.08.00 Точиева Залина Хамзатовна 26 03 047348 Партизанская,22
22. Чимурзиева Дали Хаджи- Муратовна 20.01.02 Богатырева Айшат Асхабовна 26 02 120903 Партизанская,27
23. Шанхоев Магомед Ахмед-Баширович 20.06.01 Шанхоев Ахмед-Башир Берсанович 2615 335742 Южная,8

                                                                        

Список выпускников ГКОУ «СОШ№2 г. Карабулак», планирующих продолжить обучение в ВУЗах и СУЗах РФ.

№ п/п

Ф.И.О.

школа

Куда планирует поступить

ВУЗ

специальность

1.

Аушева Джамиля Руслановна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж им.Тутаева  г.Назрань

мед.сестра

2.

Арчакова Наима  Мухажировна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж им.Тутаева  г.Назрань

Мед.сестра

3.

Алиев Али Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

«МГМСУ» Московский государственный медико-стоматологический университет

стоматолог

4.

Бисаев Бай-Али Русланович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

«МУОР»Московское училище олимпийского резерва №1

спортсмен

5.

Дударов Арсмак Хусейнович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Назрановский юридический техникум

юрист

6.

Дакиев Адам Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

 Колледж г.Сунжа  «МЧС»

Спасательное дело

7.

Итазов Ахмед Бесланович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж г.Сунжа «МЧС»

Спасательное дело

8.

Нальгиева Пчтимат Магомедовна

ГКОУ «СОШ№12 г.Карабулак»

Мед.колледж г.Назрань

Мед.сестра

9.

Тимурзиева Тома Багаудиновна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж г. Назрань

Мед.сестра

10.

Нальгиева Ламара Бембулатовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ПМНО                      г.Назрань

Учитель нач.классов

11.

Караджу     Танзила Руслановна

ГКОУ «СОШ№2 г.Назрань»

Мед.колледж г.Назрань

Мед.сестра

12.

Кациева Айза Батыровна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ИНгу филологический факультет

Учитель

13.

Товмарзиева Хади Азраиловна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж г.Назрань

Мед.сестра

14.

Муцольгов Магомед Батырович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж г.Сунжа «МЧС»

Спасательное дело

15.

Мержоева Мадина Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ПМНО                       г.Назрань

Учитель нач.классов

16.

Мержоева Лейла Ахметовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ПМНО                      г.Назрань

Учитель нач.классов

17.

Мальсагова Хади Мусаевна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж г.Назрань

Мед.сестра

18.

Нагаева Раяна Тахировна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Ингу г.Магас мед.факультет

Лечебное дело

19.

Шахмурзаев Мовлат-Гири Тахирович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж г.Сунжа  «МЧС»

Спасательное дело

20.

Яндиева Амина Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж г.Назрань

Мед.сестра

21.

Атабаев Мурад Рамзанович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

СПБГПМУ                  г.Москва

Лечебное дело

22.

Бокова Фатима Ахметовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Политехнический  колледж г.Назрань

Экономист

23.

Борзов Магомед Русланович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Институт экономии и право

Крепость

Юрист

24.

Бокова Заира Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ГМУ                      г.Волгоград

Стоматолог

25.

Гайтукиева Анжела Салмановна         ГКОУ  «СОШ№2 г.Карабулак»

РАНХ и ГС          г.Москва

Специалист гос.служащий

26.

Гарсов Хусен Адамович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Институт экономики и право

Крепость

Юрист

27.

Ганижев Акромат Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж «МЧС»                       г.Сунжа

Спасательное  дело

28.

Дударова АминаИссаевна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж ПСК                             г.Сунжа

Старшая мед. Сестра

29.

Евлоева Диана Ахметовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж   г.Назрань

Акушерское дело

30.

Евлоева Амина Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж   г.Назрань

Акушерское дело

31.

Котиева Мадина Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж  г.Назрань

 Мед.сестра

32.

Кадиева Зухра Сулеймановна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

МГМУ                       г.Москва

Врач-кардиолог  «Лечебное дело»

33.

Мержоева Хеда Тимуровна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж  г.Назрань

Массажист

34.

Мальсагова Зарета Вахаевна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Институт экономики и прововедения   Крепость

Юрист

35.

Измайлова Хава Магомедовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Пед.колледж ПМНО г.Назрань

Учитель начальных классов

36.

Хамхоева Фатима Микаиловна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Пед.колледж ПМНО г.Назрань

Учитель начальных классов

37.

Актемиров Хамзат  Магомедович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Институт экономики и проаво              Крепость

Юрист

38.

Гагиев Зелемхан Хзырович

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж « МЧС»   г.Сунжа

Спасательное дело

39.

Мержоева Хава Висангиреевна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

МГМУ                         г.Москва

Лечебное дело

40.

Точиева Дали Амирхановна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

МГМУ                            г.Москва

Лечебное дело

41.

Нальгиева Макка Мухарбековна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

ИНГУ                               г. Магас

Учитель ингушского языка

42.

Беков Гесс Иссаевич

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

МВД г.Краснодар школа полиции

следователь

43.

Евлоева Залина Юнусовна

ГКОУ «СОШ№2 г.Карабулак»

Мед.колледж. г.Назрань

Мед.сестра

44.

Часыгов Ислам Руслановч

ГКОУ  «СОШ№2 г.Карабулак»

Колледж  «МЧС» г.Сунжа

Спасательное дело

45.

Цечоев Гилани  Адуязитович

ГКОУ СОШ №2  г.Карабулак

Военное училище г.Астрахань

военный

 

 

                                 Директор                                                   Я.Х. Боков

Уважаемые учителя,родители, учащиеся и просто посетители нашего сайта.

Мы готовы сообщить Вам, что все вопросы, касающиеся  организации,проведения и

изменениях в ГИА и ЕГЭ  можно узнать по телефонам горячей линии:

тел. школы: 44-48-62

тел. дир. школы:Боков Я.Х:8-928-791-59-13.